Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Аксессуары с логотипом

Текстильные аксессуары с логотипом являются идеальным недорогим рекламным носителем, для производства которых не требуются сложные выкройки и размерный ряд. Комплект корпоративной униформы всегда состоит из нескольких элементов. Футболки дополняют бейсболки с логотипом или кепки. Рубашки-поло отлично смотрятся с косынкой или шелковым шарфиком корпоративного цвета. Для сотрудников курьерской службы доставки кроме бейсболки с логотипом производятся сумки с логотипом сервисной службы. Существуют аксессуары. Которые не входят в число элементов униформы, но при этом остаются повседневным элементом широкой рекламной компании.

• Зонты с логотипом – функциональные промо-сувениры со смыслом. Основным полем для нанесения логотипа является купол зонта и чехол. С помощью термотрансферного нанесения можно выполнить печать на одном и клиньев. Или запечатать ткань сублимацией и выкроить из нее все детали для пошива зонта.

• Шарфы с логотипом – простой и наглядный рекламный носитель свободно переходит в категорию красивых корпоративных подарков. Шарфы изготавливаются из шелка с двухсторонней сублимационной печатью, из атласа, крепсатина или флиса.

• Платки (косынки) с логотипом выполняются из ткани корпоративных цветов и могут служить праздничным или повседневным аксессуаром к деловому костюму сотрудников. Логотип можно разместить на одном из углов, во всех углах или повторяющимся принтом по всей площади платка.

• Галстуки с логотипом – популярный корпоративный аксессуар, который многие компании включают в официальный дресс-код. Галстуки с логотипом – идеальный вариант для небольших компаний с малым бюджетом на рекламу. Под любой классический костюм можно надеть галстук с корпоративной символикой, который будет говорить о принадлежности сотрудников к конкретной компании. На шелковых галстуках печать логотипа выполняется сублимацией.

• Головные уборы с логотипом давно заняли лидирующее место среди предметов рекламной атрибутики. Бейсболки, кепки и козырьки являются элементом фирменной одежды и одежды промоутеров на рекламном мероприятии. Бейсболка с логотипом – отличный сувенир для участников и гостей конференций и отраслевых ярмарок. Праздничные кепки и бейсболки пользуются повышенным спросом у сотрудников и членов их семей.

• Ланъярды – цветные шнурки и ленты с логотипом, которые используются сотрудниками, работающими с клиентами, для ношения бейджа, телефона, флешки, ключей. Качественный ланъярд говорит о серьезности компании и ее сотрудников.

• Сумки с логотипом дополняют униформу курьеров, промоутеров, менеджеров, выезжающих к клиентам. Сумки могут быть разных размеров и моделей – только заказчик решает, какой выбрать размер и дизайн для своей компании.

Аксессуары с логотипом дополняют полноту корпоративного облика сотрудника и, в то же время дают возможность сэкономить на элементах униформы. Иногда достаточно одной бейсболки, галстука или косынки, чтобы определить принадлежность сотрудника к конкретной компании.

Аксессуары с логотипом идеальные промо-сувениры, практичные и полезные они прекрасно приживаются в гардеробе потенциальных потребителей ваших товаров или услуг. Компания Стримтекс предлагает купить аксессуары под печать логотипов в Москве или заказать у нас индивидуальный дизайн фирменной символики на бейсболки, кепки, шарфы, косынки, платки, козырьки, сумки. Качественные аксессуары с логотипом дают гарантию их долговременного использования, а следовательно, и долгого рекламного действия.

Статьи в помощь клиентам:

Бейсболки с логотипом

Кепки с логотипом

Косынки с логотипом

Сервис обратного звонка RedConnect