Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Патриотические футболки

Сегодня быть патриотом своей страны – это престижно! Патриотов уважают ровесники, на них равняются дети и подростки, а люди старшего поколения смотрят с одобрением. Патриотическое воспитание – это не только образование, культура и искусство. На бытовом уровне лучшим способом сказать окружающим о своем отношении к стране, в которой живешь, стали удобные патриотические футболки. Раньше изображения на патриотических футболках содержали государственные символы на фоне флага России. Сегодня ассортимент футболок на патриотическую тему значительно расширился, изображения на футболках демонстрируют отношение владельца к событиям в мире, как гражданина России. В компании Стримтекс ежегодно расширяется тематика патриотических изображений для нанесения на футболки, толстовки, лонгсливы:

  • государственная символика (герб, флаг)
  • история России
  • сюжеты на тему Отечественной войны
  • портреты президента страны
  • демонстрация военной мощи российской армии
  • бессмертный полк
  • День Победы

По желанию клиентов мы выполняем печать по индивидуальному макету на любую патриотическую тематику. Популярность патриотической одежды возросла с возрождением массовых празднований, митингов, шествий и гуляний в честь Дня Победы, Дня России, Дня Российской Армии. Организаторам мероприятий, партиям, организациям и участникам стоит заранее побеспокоиться и заказать патриотические футболки оптом к знаменательной дате. Корпоративные футболки предлагаем украсить георгиевской лентой на логотипе компании. Болельщики и фанаты надевают патриотические футболки и майки на спортивных соревнованиях, особенно на международных состязаниях, чтобы поддержать российских спортсменов.

Патриотические лозунги и надписи на футболках используются при подготовке мероприятий студенческими организациями, учебными заведениями, государственными учреждениями, молодежными движениями и политическими партиями. Компания Стримтекс предлагает патриотические футболки, мужские, женские футболки, лонгсливы, футболки с длинным рукавом и корпоративную форму с патриотическими изображениями и надписями оптом.

Сервис обратного звонка RedConnect