Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Защитная маска оптом дешево

Людям, работающим в окружении многочисленного персонала, клиентов или покупателей, для эффективной защиты от инфекции требуется большое количество масок, чтобы менять их на новые несколько раз в течение рабочего дня. Чтобы своевременно обеспечить персонал компании, учреждения или магазина надежной защитой, требуется купить медицинские маски оптом от производителя. Цена медицинской маски уменьшается в соответствии с увеличением оптовой партии заказа.

Многие утверждают, что ношение маски больными более эффективно, чем ношение здоровыми людьми. Но однозначно доказано, что применение защитных масок помогает остановить инфицирование населения всей страны, а значит и распространение инфекции в многочисленном коллективе. В большом количестве медицинские маски необходимы:

  • работникам медицинских учреждений, аптек, стоматологических и косметологических кабинетов
  • работникам отелей, гостиниц и общественных заведений
  • работникам торговых центров, супермаркетов, магазинов, где существует большой ежедневный проход покупателей
  • людям с первичными симптомами заболевания для минимизации  распространения инфекции

До последнего времени остро велись споры на тему: на сколько эффективны медицинские маски для защиты от болезнетворных микроорганизмов и вирусов. Но в преддверии сезона респираторных заболеваний защитные маски рекомендуется носить и больным и здоровым. Специалистами доказано, что иногда носителем инфекции может быть человек без видимых симптомов заболевания, но уже находящийся в инкубационном периоде. Поэтому рекомендуется носить медицинские маски всем для профилактики инфекций, даже в среде с низким риском заражения. В среде с высоким риском заражения медицинская маска гарантирует 50% процентную защиту, остальные 50% защиты берёт на себя личная гигиена и обработка дезинфицирующими средствами рук и поверхностей.

Необходимость замены маски через два часа требует от каждого человека достаточного запаса одноразовых масок на весь рабочий день.

Компания Стримтекс предлагает купить медицинские маски оптом дешево со склада в Москве или заказать оптом многоразовые текстильные маски черные, белые, цветные на странице сайта Онлайн-заказ. Дополнительную информацию об актуальных ценах и правилах доставки можно узнать по телефону: +7(495)920-61-29. Компания Стримтекс осуществляет многоцветную печать на текстильных масках и продает защитные маски разных цветов под печать.

Статьи в помощь клиентам

Маски медицинские

Многоразовые маски

Пошив масок

Сервис обратного звонка RedConnect